Алиса Вокс рассказала, что Шнуров заставлял ее танцевать на концерте стриптиз

Бывшая солистка популярной группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась, что после сотрудничества с Сергеем Шнуровым она до сих пор не может отойти от позора.

По словам девушки, во время пребывания в группе ее заставляли проходить через некоторые унижения. В частности, на одном из концертов девушке пришлось полностью раздеться на сцене. Алиса Вокс заявила, что Шнуров умело ею манипулировал, а она ему доверяла.

Певица до сих пор помнит тот злополучный концерт в 2014 году, когда прямо в ходе выступления она стала обнажаться и в конце песни разделась полностью. С тех пор жизнь девушки разделилась на «до» и «после». Тот позор она не может смыть до сих пор. Алиса рассказала, что после того концерта она проплакала всю ночь, а из-за сильнейшего стресса у нее даже возникли определенные проблемы с голосом.


Отметим, что Алиса Вокс пришла в группу «Ленинград» в 2012 году на время декретного Юлии Коган, но потом стала полноправной солисткой коллектива. Спустя 4 года на своей странице в Инстаграм девушка написала, что покидает группу. После ухода ничем особенным артистка не отметилась, выпустив лишь один собственный альбом «Сама».

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news