Анита Цой рассказала об издевательствах родного отца

Известная певица призналась в трудном детстве. Оказывается, когда Анита Цой была маленькой девочкой, ее отец ушел из семьи, а когда он изредка навещал дочь – вел себя по отношению к ней достаточно жестоко.

По словам артистки, ее отец бросил их с мамой, когда она была годовалым ребенком. Всю заботу за ней взвалила на свои хрупкие плечи ее мать, она же и воспитывали девочку, передавая ей частички своего характера. Когда же в их дом приходил ее родной отец, маленькая Анита всегда испытывала дискомфорт.

Артистка с болью вспоминает, что она всегда не понимала, чем же так плохо иметь дочку…

«Мой отец ушел от нас, когда мне стукнул годик. Похоже, причиной семейного разлада стала именно я, то есть то, что я родилась девочкой, а не мальчиком. Я очень надеюсь, что потом отец понял, что дочка – это тоже хорошо», - рассказала Анита Цой.

Также артистка отмечает жестокость, которую отец позволял себе по отношению к ней.

«У отца всегда было сложное и необъяснимое чувство юмора. Например, он мог поднять меня за ногу и просто окунуть в реку. Я боролась, а он ждал, на сколько меня хватит. Ему казалось это веселым», - рассказывает артистка.

Прошли годы, актриса простила отца, но так до сих пор не понимает, почему он с ней так поступал.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news