Илья Резник в очередной раз признался в любви к жене

Знаменитый поэт-песенник был женат трижды, но лишь в третьем браке, похоже, обрел то, что давно искал – большую любовь. Его супруга Ирина Романова в прошлом спортсменка, а ныне глава его музыкального театра.

Об Ирине народный артист России и Украины готов говорить часами. Для него она настоящая награда за пройденные в течение всей его жизни испытания.

«Ира – это подарок небес, моя самая любимая женщина. Возможно, я ее заслужил в качестве награды за свои мытарства и пройденные испытания. Ирина дарит мне чувство абсолютного счастья. Эта женщина мой оплот, иногда рядом с ней мне кажется, что я счастливый ребенок», - рассказывает артист.

Известно, что Ирина и Илья Рахмиэлевич ярые сторонники здорового образа жизни.

«Мы с Ирочкой не употребляем спиртное и не курим. Это супруга научила меня так жить. Ежедневно мы плаваем в бассейне, я в крытом проплываю километр, а Ира – два с половиной в открытом бассейне. Так хочется как можно дольше испытывать счастье от жизни. Мы друг другу готовим молочные каши. Даже привыкли уже», - продолжает мэтр.

Также Илья Резник рассказал, что совсем не пользуется компьютером, так как его супруга считает, что от «грязи» в Интернете у него может иссякнуть вдохновение.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news