Филипп Киркоров спел и станцевал с бабушкой Ольги Бузовой

Вчера в Литве на своем очередном шоу «Я» Филипп Киркоров осчастливил свою давнюю поклонницу, а заодно и ее внучку Ольгу Бузову. Бабушка даже не могла и подумать, что ее ждет на концерте любимого исполнителя.

На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова выложила видеоролик с концерта Киркорова, в котором «король эстрады» поет, танцует и одаривает цветами и поцелуями ее бабушку Аллу Тимофеевну. 79-летняя женщина осталась в неописуемом восторге, а растроганная Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорова, чтобы выразить ему огромную благодарность и уважение за его поступок.

«Я не могу смотреть без слез на свою счастливую бабушку. Большое спасибо тебе, Филипп. Ты не просто Король, ты самый настоящий друг и в первую очередь тот, на кого можно положиться в любой ситуации. Филипп пригласил на свое шоу мою бабушку, когда узнал, что она живет в Литве. Моя бабулечка даже не представляла, что так зажжет вместе с Киркоровым на одной сцене. Филипп задарил ее цветами, комплиментами, лично ее проводил на место и даже отвез домой после концерта. Огромное спасибо, даже не знаю, как отплатить тебе за доставленный моей бабушки позитив и приятные эмоции. Она почувствовала себя богиней, а я пересматриваю видео и не перестаю плакать от счастья за нее», - написала Ольга Бузова.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news