Юлия Савичева призналась, что похудеть после беременности ей было непросто

Многие знают, что полгода назад в солнечной Португалии популярная певица Юлия Савичева родила дочь Анну. Однако далеко не всем известно, каких трудов ей стоило привести себя в норму. Артистка решила это исправить и рассказать, как у нее получилось так быстро вернуться в форму.

Вчера в своем Инстаграм Савичева подробно рассказала, каких титанических усилий стоила ей ее нынешняя форма.

«Мне повезло, так как я на протяжении всей беременности придерживалась очень строгой диеты. Так мне посоветовали делать врачи из-за крови в сахаре. 6 дней в неделю я почти не употребляла углеводы, но на седьмой день я баловала себя десертом, после которого как минимум час делала физические упражнения. 

Все это поспособствовало тому, что родив дочку, я не так намного поправилась. После родов стало совсем весело. Если обычно я занималась в зале, и пару раз в неделю со мной работал инструктор, то после родов до 5 раз в неделю со мной занимался тренер», - написала певица.

Савичева подробно расписала, какие упражнения и когда она выполняла, поэтому любая ее подписчица сможет на себе проверить методику своей любимой певицы.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news