Ани Лорак рассказала, как балует мужа

Известная украинская певица Ани Лорак рассказала журналистам, как на протяжении долгого времени сохраняет со своим супругом Муратом Налчаджиоглу нежные чувства даже на расстоянии, а также поделилась своими методами побаловать супруга.

«Я уверена, что нужна всегда первым одаривать понравившегося тебе человека лаской и любовью. После первого шага сразу станет ясно, что делать дальше. Если тебе ответили взаимностью, продолжай, если нет – то, по крайней мере, не нужно тратить свое время зря. Что мы отдаем – то и получаем в ответ», - полагает артистка.  

Ани Лорак уже 12 лет вместе со своим мужем, но до сих пор, по ее словам, они как будто в первый раз влюблены друг в друга.

«Мы познакомились давно, но у нас до сих пор все отлично. Мне кажется, что наши отношения – это колодец. Необходимо ежедневно работать, а не сидеть и ждать, что ты будешь любим или любима», - рассказала певица.

Девушка радостно отметила, что муж ее абсолютно не ревнует, так как он уверен в ней, она – в нем, и они ежедневно переписываются по 25 раз.

Лорак рассказала, как она балует мужа, когда они остаются наедине.

«Когда мы вместе, я могу, наконец, побаловать мужа… любовью, массажем, лаской, поцелуями... вкусной едой. Я знаю, что он любит сырный омлет, поэтому часто ему его готовлю. Супруг тоже не прочь меня удивлять, дарит цветы и делает подарки. Мое самое главное счастье – это любящий и понимающий супруг. Я осознаю, что мне с ним очень повезло», - поделилась своей радостью артистка.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news