Азиза рассказала, кто не позволил ей спиться

Популярная в начале 90-х годов российская эстрадная певица Азиза призналась, что была близка к тому, чтобы спиться, но на ее счастье ей помогли выйти из депрессии.

Азиза была одной из гостей, приглашенных на юбилейный концерт Ильи Резника. Там певица призналась журналистам, что семья Резника очень помогла ей в далекие 90-е годы.

Напомним, 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге в результате потасовки охранников Азизы и Талькова последний был застрелен. Первоначально убийцей любимого народом артиста признали именно охранника певицы Азизы, хотя потом его осудили лишь за ношение оружия, а убийцей признали концертного директора Игоря Талькова.

После трагедии на Азизу, косвенно виновную в смерти Талькова, началась самая настоящая травля. Ее не показывали по телевизору, не приглашали на съемки и не хотели с ней иметь никаких дел. В числе немногих, поддержавших тогда артистку, был Илья Резник.

По словам Азизы, она была близка к тому, чтобы опуститься и спиться, но поддержка Ильи и Ирины Резник без преувеличения спасла ей жизнь и вывела из депрессии.  


На сегодняшний день Азизе 53 года, с сентября 2016 года она является участницей шоу «Точь-в-точь».

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news