Настасья Самбурская «Очень боюсь неадекватных поклонников»

Актриса, модель и телеведущая Настасья Самбурская, безусловно, является фигурой публичной, а потому не может похвастаться отсутствием внимания со стороны поклонников. Причем, по словам девушки, кроме комплиментов и приятных знаков внимания ей часто досаждают неадекватные персонажи.

Кроме успешной работы на телевидении, где Самбурская продуктивно ведет программы и снимается в кино, девушка пользуется большой популярностью как блогер. На нее подписаны более 9 миллионов пользователей социальной сети Инстаграм, каждая выложенная ею публикация неизменно набирает сотни комментариев, причем, как водится в Инстаграм, как положительных, так и отрицательных. Интересно, что актриса и ведущая тщательно следит за тем, что ей пишут в комментариях, и на нелицеприятные слова вполне может ответить.

Оказывается, бесстрашная на вид Настасья Самбурская побаивается некоторых своих поклонников, отличающихся неадекватным поведением.

«Как-то мне пытались кирпичом разбить стекло. Это же реальные неуравновешенные психи, а не просто дурачки. Часто мне на машине оставляют какие-нибудь предметы. Мне приходится ходить и периодически оглядываться. Я очень боюсь неадекватных поклонников», - рассказала Настасья Самбурская.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news