Елена Воробей научила поклонников готовить картошку в мундире

Известная российская артистка Еленой Воробей на днях удивила журналистов своими кулинарными предпочтениями. Объездившая полмира и наверняка попробовавшая блюда самых различных национальных меню, Воробей назвала своим любимым блюдом – обычную картошку в мундире.

«Почему-то именно картошка в мундире – это наша самая любимая еда, без которой еще не обошлось ни одно наше застолье. Хоть у меня не так много времени на готовку, но когда все же удается выкроить минутку, я спешу на кухню побаловать своих близких какой-нибудь вкусностью. Часто это именно картошка в мундире», - рассказывает артистка.

Заслуженная артистка России поделилась семейным рецептом приготовления картошки в мундире.

«Набираем небольшие клубни картошки, хорошенько отмываем от грязи и ложем сушиться на полотенце примерно 20 минут. Затем аккуратно раскладываем картофель на противне, добавляем соль крупного помола, пару ложек оливкового масла, тщательно все перемешивая. Разогреваем духовку и на полчаса ставим наш противень туда. Когда картошка размягчиться – она готова к употреблению. Просто, но очень вкусно!», - подытожила Еленой Воробей.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news