Алексей Глызин признался, что они с другом чуть не убили школьника в детстве

На телевизионном шоу «Мой герой» Алексей Глызин невероятную историю. Оказывается, в детстве Алексей с другом чуть не зарезали парня в школьной потасовке.

«В пятом классе случился неприятный эпизод в моей жизни. Я до сих пор помню девочку, Таню Воробьеву. Она училась с нами. Как то мы с другом пошли на школьную «разборку» из-за нее. Я взял с собой нож… В результате драки мой друг Дима кого-то пырнул и попал ножом почти в сердце. Не хватило всего пары сантиметров… Тогда нас увезли в детскую комнату милиции и исключили из пионеров. Это была большая трагедия», - рассказал певец.

Глызин признался, что после того инцидента его отчислили со школы и он продолжил учиться в школе-интернате. Музыкант вспоминает, что он стал хорошо учиться и старался быть примерным учеником. Спустя 3 года его вновь приняли в пионеры.

Хотя юный Глызин ходил в музыкальную школу и учился игре на фортепиано, его мама была против того, чтобы он становился профессиональным музыкантом. Поэтому после 8-го класса Алексей уходит со школы и поступает радиоаппаратостроительный техникум. Однако любовь к музыке взяла свое и, не окончив техникум, Глызин поступает в институт культуры…

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news