Слепаков вспомнил о «харрасменте» со стороны депутата Слуцкого

Актуальная тема «харрасмента», бурей пронесшаяся по Голливуду, эхом откликнулась и в России.

Не так давно несколько журналисток, работающих в Госдуме, пожаловались на домогательства со стороны депутата ЛДПР Леонида Слуцкого. Дарья Жук и Фарида Рустамова написали заявление в комиссию по этике, работающую при Госдуме. После рассмотрения в закрытом режиме жалоб девушек, комиссия не нашла в действиях депутата состава преступления.

В связи с этим инцидентом известный продюсер и юморист Семен Слепаков вспомнил, как ему самому посчастливилось общаться с этим депутатом примерно 5 лет назад.

«Я работал, и тут мне позвонили. Сказали, что со мной говорит депутат Слуцкий, и заявили, что я должен срочно приехать в Госдуму, а за мной уже выслана машина с мигалками. Слуцкий «харрасил» меня долго, рассказывая про дружбу с высокими чиновниками. Наконец, минут 40 спустя, он заявил, что позвал меня, чтобы я провел для его жены день Рождения. Якобы обычно вел Ваня Ургант, но он занят, а я на него похож. В итоге, когда я категорически отказался, мы договорились, что я безвозмездно помогу ему найти достойного ведущего, потребую у него скидку и буду бесплатно курировать проект со стороны», - написал Слепаков в Инстаграм.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news