Катя Лель планирует триумфально возвратиться на сцену

Исполнительница популярных песен «Муси-пуси» и «Мой мармеладный» Катя Лель собирается вновь отвоевать позиции на российской эстрадной сцене. Об этом артистка недавно сообщила журналистам.

Напомним, после стремительного влета в начале двухтысячных годов и многочисленных музыкальных наград, в числе которых победы на «Золотом граммофоне», «Овации», «Стопудовом хите» и «Бомбе года» популярность певицы неуклонно стала двигаться вниз. Ну а пару лет назад Катя Лель и вовсе исчезла с радаров российского шоу-бизнеса. Немногочисленные стойкие поклонники певицы уже стали было бить тревогу, но тут артистка вновь объявилась и заявила, что в этом году выступит в «Крокусе» с триумфальным возвращением. По словам певицы, уже этой осенью все ее поклонники смогут вновь насладиться ее пением.


Катя Лель отметила, что ее новое шоу будет великолепным, ведь на его создание ушла значительная сумма денег. Хотя, деньги не главное, когда можно заниматься любимым делом, добавила певица.

43-летняя певица отмечает, что последние годы ей не давали заниматься любимым делом, но она все равно добьется поставленной цели.

«Справедливость должна, наконец, восторжествовать и я вновь должна занять свое место на эстраде», - отметила артистка.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news