Тутта Ларсен объяснила происхождение своего псевдонима

Известная теле- и радиоведущая Таня Романенко, широко известная публике под именем Тутта Ларсен, рассказала, как придумала свой псевдоним.

Вчера на своей страничке в Инстаграм ведущая объяснила своим подписчикам происхождение своего псевдонима. Оказывается, ее вдохновила детская сказка Яна Экхольма.

«23 года назад мой псевдоним образовался объединением имени одного и фамилии другого персонажа из детской сказки Яна Экхольма. В оригинале были Людвиг Ларсон и Тутта Карлссон», - написала ведущая.

Туттта Ларсен рассказала, почему она вообще решила использовать не свои настоящие имя и фамилию, а псевдоним.

«Мы с ребятами работали над созданием на одном из нецентральных каналов ночной музыкальной программы Biz TV. Не было еще никакого MTV, но о нем, разумеется, мечтали. 


Просматривая с ребятами профессиональные музыкальные каналы, мы с восторгом и завистью вслушивались в их красивые имена – Катарина Лоллиполли или Ребекка Ди Руво. Ну а я какая-то Таня Романенко… Ну вот мы с продюсером и стали ломать голову как назваться покрасивее. И мне почему то захотелось сканинавский псевдоним. Первым вариантом было имя Фрекен Бок, но мы поняли, что оно мне не подходит. Вторым – Тутта Карлссон, из которого и родилась Тутта Ларсен», - рассказала девушка.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news