Любовь Успенская приняла решение судиться со стюардессой «Аэрофлота»

На днях популярную певицу сняли с рейса «Аэрофлота» за недопустимое поведение. Однако с такими аргументами авиаперевозчика Любовь Успенская мириться, похоже, не собирается. Артистка заявила, что ничего такого она не делала и собирается добиваться справедливости в судебном порядке.

23 марта направляющаяся с музыкантами в Омск из Москвы Успенская села на самолет, но была снята с него, так как стюардесса борта посчитала ее действия неподобающими и пожаловалась на артистку командиру воздушного судна, который и принял решение запретить женщине полет.

Сама же Успенская во всех бедах винит некомпетентность работавшей в тот момент стюардессы, из-за которой весь гастрольный тур певицы мог сорваться.

«Если бы я захотела – я бы могла специально забрать из самолета весь свой музыкальный коллектив. Тогда с самолета вывели бы всех пассажиров, причем надолго. Это просто какой-то позор. Я обычно пользовалась услугами этой авиакомпании, но тут эта стюардесса, которая не отказывается разливать алкогольные напитки пассажирам, но меня из-за чего-то решила обидеть», - написала артистка в Инстаграм.

Успенская также отметила, что ее адвокаты уже связались со свидетелями этого инцидента и она готова к суду.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news