«ВИА Гра» претерпит очередное изменение состава

За годы своего существования популярная группа «ВИА Гра» тасовала состав много раз. Очередная смена состава состоялась в эти дни. На смену 27-летней Мише Романовой группу пополнит 24-летняя Ольга Меганская.

Константин Меладзе уже давно привык к тому, что в одном составе девушки в силу разных причин выступать долго не могут. Поэтому и в этот раз после того, как стало известно, что Романовская решила уйти, продюсер быстро определился с новенькой.

На прошлой неделе в своем Инстаграм Наталья Могиленец, выступающая под псевдонимом Миша Романова, подтвердила свой уход из группы.

«Я уверена, что любовь является главной для любой девушки. И временами любви требуется волевое решение. Сейчас во мне девушка переборола артистку, поэтому я приняла решение уйти. В «ВИА Гре» навсегда останется частичка моей души», - написала девушка.


Константин Меладзе уже взял вместо выбывшей участницы группы новую – ею стала 24- летняя санкт-петербургская певица Ольга Меганская.

Возможно, одной из причин смены участницы группы «ВИА Гра» стали непростые отношения в коллективе между выбывшей Романовой и остальными девушками, однако в дирекции группы эту версию наотрез отвергают.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news