Витасу придется провести неделю в камере из-за стрельбы по воронам

Одинцовский городской суд назначил Виталию Грачеву 7 суток административного ареста. Певец будет вынужден неделю провести вне комфортных условий из-за невинной шалости.

Напомним, 21 марта во дворе своего дома певец Витас начал стрельбу из пистолета. Испуганные соседи артиста вызвали полицию, сотрудники которой забрали певца в участок и конфисковали пистолет.

По словам Грачева, он с приятелями просто веселился и стрелял из пистолета холостыми патронами по воронам.

Первоначально в полиции на Витаса был составлен протокол, и он был оштрафован на 500 рублей за мелкое хулиганство, однако позже из-за бурной реакции в средствах массовой информации постановление о штрафе было отменено – артиста вновь вызвали в суд, который и постановил арестовать его на 7 суток.

Решением суда представители Витаса остались крайне недовольны, в частности, его продюсер Сергей Пудовкин.

«Если мы станем за петарды и другой шум арестовывать людей, то вопрос, как это воспримут компетентные органы и общество. Мне кажется, в данном случае достаточно было квалифицировать это происшествие как административное правонарушение», - сказал Пудовкин.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news