Диана Гурцкая рассказала о страшном диагнозе

Очередной гостьей популярной телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой стала известная в недалеком прошлом певица Диана Гурцкая. Артистка рассказала, что в прошлом ей ошибочно поставили диагноз рак матки, и она просто не знала, как ей с этим дальше жить.

Певица рассказала, что она регулярно посещала гинеколога и в один из таких сеансов ей сказали, что у нее онкология и завили, что нужно будет удалять матку. Диана Гурцкая вспоминает, что эти слова врачей просто перевернули ее сознание и восприятие, и она просто не знала, как дальше жить.

«Мне было в первую очередь страшно не за себя, а за моего сына. Я очень переживала за него и не знала, что мне в этой ситуации делать», - рассказала певица.

Но, к счастью для артистки и всех ее поклонников, Гурцкая решила перепроверить в другой клинике свой страшный диагноз – и он не подтвердился. Ей просто удалили ее миому.

«Мне повезло встретить хорошего врача, от Бога… Она практически воскресила меня. Мой первоначальный диагноз она не подтвердила, а прооперировала и уже спустя день помогала мне прогуливаться по больничному коридору. Она советовала мне побольше кушать и гулять. Тогда я ожила», - вспоминает Гурцкая то тяжелое время.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news