Надежда Мейхер-Грановская попробовала себя в кино

Бывшая солистка популярной женской поп-группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская в первый раз попробовала себя в большом кино. Она сыграла в 16-серийной мелодраме «Ничто не случается дважды».

В беседе с журналистами, девушка подробно описала свои эмоции от участия в съемках кино.

«Это просто невероятный эксперимент. Мне посчастливилось окунуться в новый мир. Во время выступлений на концертах я никогда не играю – я демонстрирую зрителям и слушателям свои настоящие эмоции: что меня радует или, наоборот, печалит. 

Это все искренне, по-настоящему. Мне очень важно быть честной по отношению к себе в первую очередь, тогда я могу быть честной и со зрителем. Это, пожалуй, единственное, что общего у сцены и кинематографа. Согласно заветам Станиславского, я пыталась на съемочной площадке переживать сценарий. Наш режиссер Оксана Байрак посоветовала мне не посещать актерские курсы, она сказала, что лучше будет, если она сама станет мне подсказывать во время съемок. В первый раз прочитав сценарий, у меня по коже пробежали мурашки. Мне симпатична героиня, которую я играю и вообще весь сценарий», - рассказала начинающая актриса.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news