Скончался Олег Анофриев

Сегодня в день национального траура на 88-ом году жизни не стало народного артиста России, автора множества любимых песен Олега Андреевича Анофриева.

Несколько часов назад об этой печальной новости на своей странице в Инстаграм сообщил его друг Александр Олешко.

«Только что скончался Олег Андреевич Анофриев… Дорогой артист и человечище, голос с детства знакомый каждому… Спасибо вам, что мне посчастливилось общаться с вами и дружить… Царствие небесное...», - написал Олешко.

Александр Олешко рассказал, что печальную новость рассказала ему внучка народного артиста.

«Все произошла в течение часа. Он долго болел… Мне позвонила внучка Олега Андреевича и рассказала печальную новость. Голос нашего детства и удивительный человек как ангел-хранитель улетел в день траура по погибшим детям. Это символично. Мы были очень дружны и хорошо общались. Скорблю вместе с его родственниками», - заявил Олешко.

По словам зятя Анофриева, артиста не стало в 12:45. Прощание и похороны Олега Анофриева состоятся послезавтра, 30 марта.


Олег Андреевич наиболее запомнился зрителям душевным исполнением песни «Есть только миг» в кинофильме «Земля Санникова».

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news