Задержали бывшего депутата, избившего музыканта DJ Smash

Александр Телепнев, 12 февраля избивший с товарищем в ночном клубе в Перми известного музыканта, был задержан в рамках уголовного дела. Информаций с прессой поделился адвокат диджея Евгений Васев.

«Телепнев в рамках уголовного дела был задержан на 48 часов. Не исключено, что срок задержания будет продлен еще на 24 часа. В этом время суд будет решать судьбу бывшего депутата Законодательного собрания», - рассказал Васев.

Известно, что уже готовы результаты экспертизы, которая установила, что Ширману был причинен вред средней степени тяжести.

«Андрея Ширмана избивали ногами и руками, из-за чего он и получил множественные переломы», - добавил адвокат потерпевшего.

Ширману было сделано несколько операций на челюсти, в начале марта он был выписан из больницы.    

Отметим, что наибольшую огласку на вопиющее поведение депутата и по совместительству мастера спорта по единоборствам, дело получило, когда за друга вступился популярный рэпер Тимати, призывавший со своей страницы в Инстаграм московских чиновников обратить внимание на ситуацию.

Сам Александр Телепнев поначалу вину свою отрицал, пока не обнародовали видеозаписи избиения.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news