Натали призналась, что пару лет назад у нее была замершая беременность

Певица Натали является достаточно популярной и успешной певицей, но в жизни у нее не всегда все складывается гладко.

О том, что у 17-летней девушки случился выкидыш, а спустя год – второй, известно всем, кто интересуется жизнью своего кумира. Но недавно певица с горечью рассказала, что у нее был и третий случай, когда она не смогла доносить ребенка. Об этом певица рассказала Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Третья беременность артистки совпала с пиком ее популярности. Песня «О Боже, какой мужчина» лидировала во всех хит-парадах, но именно в это время девушка узнала, что беременна и у нее замершая беременность…


«Из-за высокой популярности я не смогла родить. Я об этом никому не рассказывала. В то время у меня не получилось защитить свою беременность. О ней я узнала на гастролях по тесту. Неправильные выделения… У меня было такое чувство, что во время выступлений из меня может что-нибудь хлынуть», - вспоминает певица.

Натали обратилась к врачам, и они сказали, что у нее замершая беременность и срочно нужно идти на операцию.

«У меня тогда был срок 11 недель. Страшный удар – неживой плод. В моем случае нужно было все делать экстренно, чтобы не получить заражение крови», - рассказала артистка.

Напомним, у артистки трое сыновей: Арсений, Анатолий и Евгений.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news