Фадеев признался, что Юрий Николаев когда-то послал его

Максим Фадеев вспомнил старую историю первой встречи с ведущим «Утренней почты» Юрием Николаевым. Первое знакомство артистов получилось, мягко говоря, не совсем теплым.

Дело, по словам именитого продюсера, обстояло следующим образом. Это было еще самое начало карьеры Фадеева, и он еще молодой приехал в Москву из Кургана, чтобы попробовать стать артистом. Так получилось, что все планы добиться популярности будущий продюсер связывал с главным «раскрутчиком» молодых талантов того времени Юрием Николаевым.

«В те годы, если молодой артист появлялся в программе Юрия Николаева «Утренняя почта», его узнавала вся наша большая страна. Я пришел к нему и думал, что просто передам ему свою кассету и всех делов», - начал рассказ Максим.

Но дело пошло совсем не так, как планировал молодой артист.

«Я с ним здороваюсь, рассказываю, что приехал из Кургана и хотел бы дать ему послушать свои песни, но он, к моему удивлению, просто взглянул на меня, послал «по матери» и скрылся из виду, как корабль. Тогда у меня разбились все надежды на успех», - заявил будущий продюсер.


Отметим, что песня, которой хотел удивить Николаева Фадеев, называлась «Танцуй на битом стекле».

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news