Пресняков признался, что рождение первенца стало для него тяжелым испытанием

5 июня для семьи Владимира Преснякова и Натальи Подольской наверняка является самым счастливым и радостным днем в году. И это далеко не случайно. Именно в этот день в 2010 году они расписались и в этот же день, но спустя 5 лет, у них родился первенец – сынишка Артемий.

Звездная семья, по словам родителей, довольно долго не могла завести ребенка. И когда только спустя 5 лет у них получилось, супруги были просто «на седьмом небе» от счастья.

«Хоть не все у нас получалось с зачатием ребенка, но я можно сказать в три смены пахал над этим вопросом и мы не теряли надежду, что у нас все получится», - признается отец семейства.

Вторит супругу и Наталья Подольская, которая искренне благодарит Бога за долгожданного сына.

К слову, пару дней назад на концерте, посвященном 50-летнему юбилею Владимира Преснякова, довольный папаша впервые вывел с собой своего подросшего мальчугана.

«Первый выход Артемия на сцену на юбилее у папы. А мама, разумеется, всегда на подхвате», написала Наталья Подольская на своей странице в Инстаграм.

Отметим, что у Владимира Преснякова уже есть взрослый 26-летний сын Никита от Кристиной Орбакайте.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news