Светлана Сурганова рассказала, как победила онкологию

Сегодня в рамках благотворительного фестиваля «Один день из жизни…», все вырученные средства с которого будут переведены онкологическим лечебницам, выступит известная певица Светлана Сурганова.

Бывшая участница группы «Ночные снайперы» несколько лет назад успешно излечилась от онкологии. Ей будет очень важно рассказать людям, что этот диагноз – не конец жизни, что нужно бороться с недугом и держать хвост пистолетом.

«Мне так часто приходилось отвечать о моей болезни и борьбе с ней, что в один момент я поняла, что людям нужно знать, что я делала в этой ситуации, мой опыт, поэтому я решила не скрывать ничего. Лично мне помог принцип давать докторам делать свою работу и доверять им. Хотя многие люди уже не верят в нашу медицину. К своему недугу я тогда относилась, как к определенной страничке своей судьбы. У всех бывают поводы погрустить, тот же Ник Вуйчич как-то живет без рук и ног и ездит по разным странам. Нужно всегда держать хвост пистолетом!», - уверена артистка.


Также артистка добавила, что и просто обыкновенная человеческая поддержка способна исцелять. Певица отмечает, что во время своей болезни ее активно поддерживали родные и друзья.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news