3 совета, как выбрать освежитель воздуха

Как выбрать освежитель для воздуха в общественный туалет?

Чистота и приятный аромат в туалете – это «визитная карточка» любого учреждения, будь то маленький кафетерий или крупный торговый центр. Проблема неприятного запаха может доставить массу дискомфорта как работникам, так и посетителям заведения, что, в свою очередь, негативно отобразится на его репутации. Именно поэтому в местах, где заботятся о комфорте и удобстве клиентов, эту проблему решают с помощью такого простого, но полезного аксессуара для туалетной комнаты, как освежитель воздуха.

3 совета, как выбрать освежитель воздуха

Сегодня в продаже представлено много ароматизаторов, но какой из них подойдет для коммерческого заведения и почему? На что следует обратить внимание, выбирая освежитель для воздуха в общественный туалет?

  • Тип работы

    Логично, что для мест массового пользования не подойдут традиционные аэрозольные баллоны с кнопочным механизмом, которыми многие из нас пользуются в быту. Во-первых, это нецелесообразно, поскольку его могут попросту украсть. А во-вторых, этот вариант подразумевает, что каждый посетитель при необходимости будет использовать его самостоятельно, что согласитесь, не слишком удобно. Так, самый простой и легкий способ – установить автоматический освежитель для воздуха, который работает от электросети или батареек. Этот вариант донельзя прост в обслуживании и эксплуатации: достаточно выбрать приятный для себя запах и заправить диспенсер.

  • Частота срабатываний

    Большинство современных освежителей можно настроить на определенное количество рабочих дней. В большинстве своем, это 15, 30 и 60 дней. Это довольно удобно и практично, поскольку таким способом можно добиться наиболее эффективного результата и максимальной экономии расходного материала, в данном случае картриджа с ароматизированной жидкостью, которого хватает приблизительно на 3000 доз. В зависимости от размера конструкции и объема картриджа, эти показатели могут уменьшаться или увеличиваться.

  • Способ заправки

    Чаще всего, диспенсеры для освежителя воздуха заправляют с помощью картриджей с ароматизатором. Следует помнить, что они привязаны к определенному производителю, поэтому закупать их нужно там же, где был куплен диспенсер. Реже, но встречаются универсальные дозаторы, которые лишены привязки по бренду.

Уделить внимание надо и корпусу освежителя. Имеют значение не только внешний вид и дизайн, но и защитные характеристики, особенно, если есть вероятность вандализма в месте, где его планируют установить.

Подробнее: Binele

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news