Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы — аутсорсинг логистики от агрегатора Шиптор

Вести бизнес в столице и просто и сложно одновременно. С одной стороны — широкое поле для деятельности и масса интересных возможностей, с другой — высокий уровень конкуренции и необходимость постоянного мониторинга рынка. Если говорить о сфере электронной коммерции, то здесь в общую копилку проблем добавляются еще и трудности с логистикой торговой площадки. Поскольку покупатели хотят, чтобы их заказы обрабатывались максимально быстро, то поиск оптимальной курьерской службы для интернет-магазинов Москвы становится одной из первоочередных задач предпринимателя. Несмотря на большой выбор перевозчиков, найти среди них самого выгодного во всех отношениях достаточно трудно и затратно по времени.

Именно поэтому целесообразно подключать к работе специализированных агрегаторов, берущих на себя выполнение всего комплекса логистических операций: от забора товаров до их непосредственной транспортировки и отслеживания в процессе движения. Положительной репутацией в категории подобных услуг пользуется сервис-агрегатор Шиптор. Помимо сотрудничества с ведущими логистическими компаниями страны и Почтой России, ею создана и успешно функционирует собственная курьерская служба для интернет-магазинов Москва. Доставка посылок и документов производится ежедневно по установленному графику, а в случае оформления заказа до полудня — день в день. С тарифами можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Shiptor.

Одним из неоспоримых преимуществ компании Шиптор перед конкурентами является наличие нескольких складов, расположенных в трех странах — России, Германии и Китае. Как результат, обработка посылок ведется не только более оперативно и качественно, но и требует меньших финансовых затрат. В качестве дополнительных услуг курьерской службой для интернет-магазинов Москвы предлагается целый ряд сопутствующих операций: фотосъемка для товарных каталогов, расфасовка рекламной полиграфии, подготовка различных сопроводительных документов, стикеровка и маркировка отправлений и так далее. При необходимости клиентам данного сервиса предоставляется персональный менеджер. Действующая форма взаиморасчетов — наложенный платеж. Узнать подробнее об условиях подключения, технического обслуживания, скидках и других особенностях функционирования сервиса можно на его официальном сайте shiptor.ru.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news