Аппаратный массаж LPG: польза, особенности проведения

lpg массаж Методика точечной коррекции фигуры и борьбы с внешними проявлениями целлюлита известна уже несколько десятилетий. Усовершенствовано оборудования для ее проведения, подобраны эффективные способы его применения.

Аппаратный массаж LPG по тщательности разминания кожи схож с ручными манипуляциями, но дает более ощутимый эффект и быстрый результат. Он имеет трехмерное воздействие на кожу и подкожные ткани:

  • ведущий ролик из рабочей камеры захватывают складку кожи;
  • второй роллер, вращающийся в противоположном направлении, разглаживает ее;
  • в манипулу подается вакуум, пульсация которого создает дополнительное воздействие на подкожно-жировую клетчатку и эпидермис, раздражает нервные окончания, провоцирует прилив крови к участкам обработки.

Аппаратный LPG массаж помогает проработать участки, на которые диеты и физические упражнения просто не смогли повлиять.

Внешнее и внутреннее воздействие

В некоторых пациентов аппаратный массаж настолько быстро устраняет проблемы отечности (следовательно, уменьшаются объемы), что его эффект сравнивают с атравматичной липосакцией.

Роллеры аппарата механическим путем разминают участки кожи, стимулируют регенерацию подкожного матрикса и естественную выработку коллагеновых волокон. Именно они являются природным каркасом для упругой и подтянутой кожи. Массаж эффективен при восстановлении после ожогов, травм, атрофии мышечных тканей, птозе кожных покровов (только на начальных стадиях).

Правильно проведенный LPG массаж не станет причиной возникновения синяков, как это бывает при прочих антицеллюлитных процедурах. Главное, надеть защитный костюм.

Важна сертификация

Аппаратный массаж LPG будет результативным, если:

  1. Проводится на оригинальном оборудовании, прошедшем клинические испытания. Аппараты эндермологии довольно дорогие, поэтому позволить их себе могут только крупные клиники и медицинские центры, такие как MEDSTYLE в Казахстане. Оригинальный французский аппарат LPG Cellu M6 Endermolab сертифицирован, соответствует международным нормам и стандартам.
  2. Выполняется специалистом с соответствующим образованием. Он сопоставит пожелания клиента и наличие противопоказаний, подберет индивидуальную программу массажа с учетом индивидуальной чувствительности кожи и локализации проблемы. Честный косметолог сразу развеет мифы касательно сжигания жира и резкого похудения, ведь только после курса эндермологии заметен результат.
Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news