Спортивное питание — интернет-магазин Витабосс на страже вашего здоровья

В молодости не нужно особых усилий, чтобы выглядеть свежо и подтянуто. Организм способен выдерживать тяжелые физические нагрузки и быстро восстанавливаться буквально за несколько часов. Но, к сожалению, двадцать лет не могут продлиться вечно, и на смену юности приходит зрелость. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, нужно не только исключить из жизни алкоголь и сигареты, но и «протоптать» дорожку в тренажерный зал. Альтернативой «железу» может быть фитнес, йога, стретчинг, плавание и другие виды спорта, главное — поддерживать постоянную активность и делать это в удовольствие. Не стоит забывать и о спортивном питании — интернет-магазин Витабосс предлагает широкий ассортимент витаминов, пищевых добавок и органических продуктов от ведущих мировых производителей, таких как Natural Factors, Slim-Fast, Doctors Best, Natrol и так далее.

Все товары сертифицированы и поставляются напрямую из США и Европы. Представленные торговые марки пользуются отличной репутацией как среди профессиональных спортсменов, так и просто любителей здорового образа жизни. Спортивное питание интернет-магазин vitaboss.ru поможет привести себя в равновесие после изнурительных тренировок, а также, наоборот, правильно настроить перед занятиями. В продаже имеется большой выбор протеиновых коктейлей, аминокислот, жиросжигателей, креатина, энергетических напитков и батончиков. Подбор продуктов и схема приема должны быть обязательно согласованы с тренером, поскольку возможности организма, возраст, задачи и конечные цели пребывания в зале у каждого человека разные.

Помимо спортивного питания в интернет-магазине https://vitaboss.ru/ можно купить средства для поддержания нервной и сердечно-сосудистой системы — например, гинкго билоба, лецитин, омега 3 и 6, магний и так далее. Для подпитки суставов и межпозвоночных дисков рекомендуется принимать препараты, содержащие хондроитин и глюкозамин, а нормализовать сон поможет мелатонин и корень валерианы. Также в продаже представлен широкий ассортимент косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, ароматические масла, бытовая химия. Отдельный раздел посвящен органическим продуктам: крупам, сухим завтракам, выпечке и сладостям, соусам, безалкогольным напиткам. На первую покупку действует скидка 10%. Сайт регулярно анонсирует выгодные акции и спецпредложения.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news