Почему стоит поехать на ЕВРО2020?

Как попасть на самое значимое событие из мира большого футбола в 2020 году или где приобрести билеты

Билеты распространяют партнеры организаторов чемпионата, официальный портал ФИФА и сотрудничающие с ними компании. Продажи начались за год до предстоящего события, которое стало юбилейным – 60-м по счету со дня основания UEFA. Вы хотите побывать в крупнейших городах Европы и поддержать любимую команду на одном из самых важных чемпионатов в истории футбола? Тогда воспользуйтесь возможностью купить билеты на ЕВРО 2020 заранее на сайте triptosport.ru – не ждите до последнего момента! Спрос на подобные мероприятия практически всегда превышает предложение. Этот чемпионат является историческим событием, матчи впервые за всю историю будут проходить не в одной стране, а сразу в 12 странах Европы. Лучшие стадионы вместимостью не менее пятидесяти тысяч зрителей будут принимать матчи чемпионата. Групповой этап пройдёт с 12 июня по 24 июня 2020 года. Плей-офф будет проходить с 27 июня по 12 июля 2020 года.

Цены зависят от нескольких факторов, таких как: категория билета, сектора на стадионе в котором расположено место и статуса игры. Вы можете приобрести билеты на различные этапы чемпионата:

  • групповые квалификационные матчи;
  • плей-офф;
  • 1/8 финала;
  • 1/4 финала;
  • 1/2 финала;
  • заключительный этап.

Финал будет проходить на стадионе Уэмбли в Лондоне – столица Великобритании получила особый статус 13-го города, в котором пройдет последняя игра из серии. Победившая команда получит главный приз – 10 миллионов евро! Достать билеты на финал очень сложно, однако triptosport готов помочь болельщикам решить эту непростую задачу!

Вместе с командами-участниками вы побываете в Глазго, Дублине, Мюнхене, Будапеште, Баку, Амстердаме и еще 6-ти других городах. Переезды команд по Европе продлятся вплоть до финальной игры, пока лучшие сборные не сойдутся в решающем матче, после которого станет ясно, кому достанутся лавры Чемпиона Европы. Проведение чемпионата запланировано на период с 12 июня по 12 июля 2020 года – лето обещает быть очень жарким!

Билеты на самый ожидаемый чемпионат последних лет

Вы хотите поддержать Сборную России на чужом поле? Это отличное решение! Заказывайте официальные билеты на Чемпионат Европы по футболу 2020 прямо сейчас! Выберите матч, категорию, сектор, место и оформите заказ. Билеты доставляются курьером по Москве (при доставке в другие города билет доставляется за 2 дня до матча по месту проведения события) или на электронный почтовый ящик.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news