Женские блузы. Модные тенденции 2019.

Женские блузы прекрасно сочетаются с элементами гардероба, принадлежащими  любому стилю. Особенно, если этот предмет одежды создан из качественных тканей, по трендовым и современным фасонам, в разнообразных цветовых решениях, то с его помощью легко создать праздничный, офисный или повседневный лук. Настоящая модница должна иметь в своем арсенале несколько видов блуз, чтобы в любой ситуации выглядеть элегантно, женственно и актуально. И наш сайт может вам в этом помочь. Здесь вы сможете купить блузки оптом от Endea, российского бренда, занимающегося созданием блуз, поистине уникальных и модных фасонов.

Модные блузки порадуют представительниц прекрасной половины человечества необычными решениями, интересными объемными деталями и эффектными узорами. Одной из главных модных тенденций этого года будут большие рукава, которые могут быть представлены в виде рукавов-фонариков, многослойных оборок и пелерины, или же приковывать к себе внимание большим вырезом на плече, украшенным завязками или декоративным шнуром. Также это могут быть широкие пышные рукава с узкими манжетами. Такой легкий и романтичный образ, который акцентирует внимание на кисти  изящной женской руки. Интересный вид, приковывающий внимание окружающих, имеют блузки с расклешенными рукавами, расшитыми декоративными элементами в виде стразов, бантов, лент и кружева.

Еще одной модной тенденцией станет асимметрия. Рукава разной длины или же просто один рукав, вырез с одной стороны или разной ширины тесемки и бретели. Все это позволит выглядеть неординарно и чувствовать себя дерзкой, смелой, уверенной в себе.

Романтичные блузы с открытыми плечами, подчеркивающие хрупкость и утонченность женской фигуры, особенно актуальны в этом сезоне.

Модный тренд – клинья, украшающие нижнюю часть блузы. За счет этой детали можно выровнять силуэт, сделать фигуру визуально тоньше и придать образу гармонию и гламурный шик.

Интересный декоративный вариант сделать образ неповторимым – объемный бант, завязанный на шее. Такие блузы будут особенно уместны в вечерних образах. Или декоративный тканевый пояс, длина которого позволяет сделать из него объемный бант, либо обвязать вокруг талии, тем самым придав стройности и утонченности образу.

Конечно, ни одна модница не сможет обойтись без классической белой блузы, которая сможет стать основой любого образа. Это обязательный предмет гардероба, причем очень стильный.

Также радует этот модный сезон разнообразием расцветок и узоров. Блузы в пастельных тонах для офиса и повседневной жизни, ярких и насыщенных цветов – для креативных и смелых девушек и запоминающихся событий, атласные блестящие и сияющие в лучах софитов – для торжеств и праздников.

Такими будут блузки в 2019 году, яркими, смелыми, романтичными, пышными, креативными. Какой бы модный образ вы для себя не выбрали, именно у нас вы сможете его найти!

 

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news