Что стоит знать о передаче авто под залог с правом вождения

кредит под залог авто с правом вожденияВ силу сложившихся жизненных обстоятельств Вам могут срочно потребоваться деньги. И вот тогда мы сталкиваемся с еще одной сложной задачей. Где получить денежные средства взаймы? Обратиться к знакомым? Это не всегда уместно. Да еще и не каждый может так сразу отдать крупную сумму даже самому близкому другу. Пойти в банк? Тоже не самое лучшее решение в некоторых ситуациях. Тогда о минимальных сроках можно забыть? В банк нужно будет собрать определенный перечень документов, потом еще заявка рассматривается день или больше. Не всегда есть возможность так долго ждать. Третий вариант – это передать авто под залог с правом вождения. Вы еще не слышали о такой услуге? Тогда эта статья будет достаточно интересной и познавательной.

Кто выдает кредит под залог авто с правом вождения?

Данная услуга с самыми выгодными условиями предлагается автоломбардами. От обычных ломбардов они отличаются тем, что деньги выдают не под залог драгоценностей или техники, а транспортного средства. Услуга не новая. Но, чтоб привлечь большее количество клиентов компании постоянно стараются расширить спектр предлагаемых услуг. Если раньше клиент лишался права на управление ТС, то сегодня есть и альтернативные варианты кредитования. А именно – передача авто под залог с правом вождения. Таким образом, клиент получает нужную сумму, но дополнительно может и далее пользоваться своей машиной. Все условия прописаны в договоре, подписанном двумя сторонами. Во многом такое предложение выгодное, особенно в том случае, если автомобиль Вам просто необходим для работы или в обыденной жизни (например, чтоб отвозить детей в сад или школу далеко от места жительства в Алматы).

С преимуществами разобрались. Имеет ли данное предложение недостатки? Говоря о минусах стоит учитывать, что, если клиент выбирает именно рассматриваемый тип кредитования, то сумма кредита будет меньшей, нежели в случае передачи ТС на баланс автоломбарда. Высшей будет и процентная ставка, но не намного. Зависит она от полученной суммы.

Куда обратиться в Алматы?

Одним из самых надежных автоломбардов в Алматы является компания «Creditline». Огромный опыт работы, длинный перечень довольных клиентов, ставших постоянными. Отзывы о сотрудничестве с автоломбардом «Кредитлайн» легко найти на официальном сайте www.creditline.kz. Тут также можно самостоятельно рассчитать сумму кредита или получить онлайн консультацию менеджера.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news