4 основных преимущества при покупке эксклюзивных драгоценных камней в компании SUNDAY

4 основных преимущества при покупке эксклюзивных драгоценных камней в компании SUNDAY
Ювелирная компания SUNDAY предоставляет удобный сервис для реализации эксклюзивных драгоценных камней. Ассортимент самоцветов представлен образцами разных размеров, оттенков, огранок. С 2011 года компания меняет стереотипы классического рынка драгоценных камней. У истоков фирмы стоит команда специалистов в области геммологии, ювелирного дела, информационных технологий, юриспруденции.

Ключевые отличия компании

Компания сотрудничает с центром мировой торговли драгоценными камнями в Бангкоке, имеет собственную цифровую лабораторию на острове Шри-Ланка. Ее основатели являются специалистами в области геммологии. Геммолог – это специалист, который занимается определением подлинности самоцветов, их разновидности и места добычи. Именно он проводит оценку и сертификацию камней. Почему безопасно и удобно работать с фирмой SUNDAY :

  • поиск эксклюзивного камня под конкретного заказчика;
  • проверка каждого образца на высокотехнологичном оборудовании;
  • качественная предпродажная подготовка и сертификация;
  • удобный сервис: полное взаимодействие, наглядный каталог, быстрая доставка.

Увидеть весь ассортимент самоцветов можно на сайте sundaygems.com. Интернет-магазин сделан так, чтобы покупателю было удобно рассмотреть продукцию, а также просто осуществить покупку.

Широкий ассортимент

Каждое ювелирное украшение можно превратить в шедевр. Для этих целей компания предлагает изделия в наличии и под заказ: бриллианты, изумруды, сапфиры, рубины , жемчуг, муассанит, полудрагоценные и синтетические камни. Консультанты помогут подобрать оптимальный вариант по цене (от бюджетных до уникальных самоцветов), размеру, форме, огранки. Все пожелания будут учтены.
Предпродажная подготовка включает в себя лабораторное исследование, осмотр, фото- и видеосъемку, сертификацию. Клиент получит подлинное изделие, соответствующее его запросу, без дефектов, сколов и микротрещин. Международный сертификат геммологической лаборатории – главное подтверждение оригинальности самоцвета.
По Москве, Московской области доставка осуществляется на следующий день после заказа. Скорость доставки в регионы зависит от удаленности, условий транспортной компании и загруженности службы. Вы всегда можете позвонить в наш головной офис и уточнить всю информацию.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news