Оперативное и комфортное оформление расчетного счета ООО в ВТБ

Без открытия своего расчетного счета в банке ООО функционировать не способно. Без него невозможно не только платить налоги, перечислять зарплату на карты и отчислять взносы, но и сотрудничать с фирмами, имеющими счета, заключать с ними крупные договоры, принимать безналичные платежи.  Счета для ООО можно открыть в ВТБ, воспользовавшись всеми преимуществами сотрудничества с банком, надежность которого в 2018 году подтверждена агентством Мудис рейтингами «Позитивный» и «Стабильный».

Просто и оперативно

С помощью сайта ВТБ, оставив на нем заявку с указанием названия, ИНН фирмы и контактов, учредитель компании может гарантированно рассчитывать на оперативное начало расчетно-кассового обслуживания его организации банком. Уже через 10-15 минут менеджер ВТБ, связавшись с заявителем  по телефону, уточняет перечень необходимых для получения РКО документов, назначает встречу.

Менеджер, называя те документы, которые предприниматель должен представить банку (с примерным перечнем знакомит сайт), уточняет, какие из них должны быть в оригинале, а какие достаточно предъявить заверенными нотариусом или в банке копиями.

Стоимость открытия расчетного счета

Выбор тарифа РКО ООО банком обусловлен рядом факторов, в частности, необходимостью работы с наличкой, количеством платежей, операций в валюте. Предлагаемые ВТБ тарифы:

  • «Бизнес-старт» – подойдет при запуске бизнеса или компаниям с небольшими оборотами. Его стоимость – 1200 руб./месяц. За эту сумму возможно внесение в месяц без комиссии до 50 тыс. рублей. Для первых (в рублях) 5-ти платежей операции производятся бесплатно, в дальнейшем - за 100 рублей;
  • «Бизнес-развитие» – подойдет компаниям сфер торговли и услуг. Стоимость обслуживания – 2200 руб./месяц. Возможно внесение бесплатно в месяц до 250 тыс. рублей. Без комиссии 25 первых переводов в рублях, дальше стоимость перевода 50 рублей;
  • «Бизнес-онлайн» – предназначен организациям с большим количеством платежей. Его стоимость в месяц – 3200. Бесплатное внесение денег на этом тарифе не предусмотрено, за каждую такую операцию платится 0,3% от вносимой суммы. Бесплатно осуществляется первая сотня переводов, в дальнейшем за перевод – 50 рублей.

Для всех тарифов:

  • стоимость открытия рублевого счета – 1500 рублей;
  • налоговые отчисления/платежи направляются в бюджет бесплатно;
  • при снятии налички комиссия – от 0,5% от запрашиваемой суммы.

Благодаря профессионализму сотрудников ВТБ, его ценовой политике, открытие компаниями расчетного счета осуществляется оперативно и выгодно.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news