Знаете ли вы типы веб-сайтов в Интернете?

Хотя веб-сайты и Интернет не имеют никакого значения для старших поколений, они постепенно адаптируются к меняющимся временам, реализуя свои преимущества. Просто сидя в своем доме или в офисе, или во время путешествия в любой точке мира, вы можете получить любые товары и услуги.

Интернет упростил и работу. В наше время многие занимаются онлайн-бизнесом. Их проекты подпадают под две широкие группы: коммерческие и некоммерческие.

Исходя из характера деятельности, мы можем классифицировать их по 10 основным категориям, как показано ниже.

Аукционные порталы: здесь на аукцион выставлены новые или старые фирменные предметы. Вы можете найти лучшие предложения о последних или любимых гаджетах и прочем. Сэкономленные деньги можно использовать для покупки нескольких других товаров. Они позволяют участвовать в торгах по минимальной цене. Ведущим аукционным порталом является eBay.

Места для проката: все, что вам нужно для аренды или найма, можно найти здесь. «Rentjungle» - популярный интернет-проект такого рода.

Интернет-магазины продаж: здесь продаются разнообразнейшие продукты и услуги. Простая регистрация, прозрачные и безопасные методы транзакций. В эту категорию входит множество интернет-магазинов (см. каталог укрианских интернет-магазинов на internetshops.com.ua). Реферальные линки: эти веб-ссылки содержат полезную информацию и рекомендуют множество ресурсов по вашему выбору. Google, Yahoo и Facebook являются известными соцсетями этой категории.

Справочные порталы: просто просмотрите эти ресурсы, когда вам понадобятся указания или пояснения. Википедия, словари, медицинские справочники – лишь немногочисленные примеры. Нишевые интернет-порталы: здесь предлагаются специализированные продукты, например, текстиль или изделия медицинского назначения.

Доски объявлений: здесь вы можете размещать свои объявления для продажи своих товаров и услуг (например по адресу reklama.magazinodegdy.com). Бесплатные и платные рекламные ссылки - это два варианта. Как правило, платные ссылки - это самые быстрые и эффективные способы получения желаемых результатов. «Craigslist» - популярный рекламный сервис.

Рабочие места: просто зарегистрируйтесь бесплатно. Основываясь на рыночных условиях и навыках, пользователь получит электронные письма о различных возможностях онлайн- и оффлайн-заданий. На некоторых порталах предлагаются специализированные услуги, такие как умные и профессиональные резюме и получение рабочих мест через сеть работодателей и рекрутеров. Тем не менее, такие необычные услуги поставляются не бесплатно. «24-job» и «Фрилансер» - хорошие примеры этой группы (см. тут - 24-job.com).

Бесплатные пункты обслуживания: вам не нужно платить за услугу, и даже регистрация не требуется. К этой категории относятся ресурсы графических редакторов и генераторы карт, а также сайты правительственных учреждений.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news