Детский праздник от Супер Той – на радость малышам и взрослым

Дети – радость в семье. Родители заботятся, чтобы особые события и праздники приносили ребенку массу положительных эмоций, позитива и счастья. Зависит это не только от подарков, но и от соответствующей атмосферы и правильно организованного мероприятия. Как придумать веселые игры и конкурсы, позаботиться о насыщенной шоу-программе и призах? Советуем обратиться к специалистам в Алматы – в праздничное агентство Супер Той.

организовать праздник для ребенка

Если вы ограничены во времени, команда студии возьмет все заботы на себя, продумает сценарий, поможет арендовать кафе или зал, решит вопросы с декором и реквизитом, проведет детскую вечеринку с участием аниматоров и ростовых кукол.

Что предлагает агентство Супер Той

В студии работают профессионалы своего дела, которые отлично ладят с детьми, даже самыми скромными и стеснительными. Аниматоры сумеют развеселить ребят, создать ощущение праздника и фейерверка эмоций. В распоряжении агентства:

  • красивейшие арки из ярких воздушных шариков;
  • стильные тамтарески и фотозоны для того, чтобы сделать памятные снимки;
  • готовые сценарии игр, конкурсов, розыгрышей, головоломок, квестов;
  • отличная подборка зажигательной музыки для веселых танцев;
  • креативные идеи для проведения мастер-классов;
  • батуты и аттракционы для деток разного возраста.

конкурсы на детский праздник

шоу на детский праздникаттракционы на детский праздник

Загляните на официальный сайт, чтобы узнать больше о наработках агентства, условиях сотрудничества и приятных ценах на услуги организации детского праздника.

Идея для необычного детского праздника

Чтобы вечеринка была не только веселой, но и познавательной, советуем организовать мастер-класс. Тематику лучше выбирать, исходя из возраста детей и увлечений виновника торжества. Например, детки могут учиться делать ароматное мыло, готовить шоколад, печь пиццу, валять из шерсти, лепить из глины, рисовать красками – вариантов много. Если привлечь к участию профессиональных аниматоров, мастер-класс превратится в настоящее шоу, в котором будут задействованы все гости.

Также детям нравятся захватывающие квесты, в рамках которых нужно разгадывать загадки, искать выход, работать командой, а в награду с замиранием сердца ожидать призы и подарки.

В плане проведения интерактивных детских праздников агентство Супер Той считается одним из лучших в Алматы и Казахстане. Переходите на сайт, звоните и пишите, чтобы заказать запоминающийся праздник для своих детей!

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news