Почему выгодна покупка букетов на 8 марта через интернет

В Международный женский день все спешат порадовать женщин, девушек и дочерей. Для этого мужчинам приходится выкраивать время, чтобы посетить цветочные киоски, магазины и выбрать подходящий букет. В такой суматохе можно забыть о главном – презент должен быть выбран с любовью! Для тех, кто бережет свое время, интернет-магазины предлагают сделать заказ цветов, выбрав подарок из готовых композиций.

Достоинства покупки цветов через интернет-магазин

Преподнести цветочный подарок, заказав его на сайте можно даже, находясь за сотни тысяч километров от своей дамы сердца. Подарок доставят на 8 марта по указанному адресу в заранее оговоренное время. В Сургуте компанией по доставке цветов является Арт-студия «Кактус».

  • Она уже длительное время сотрудничает с крупнейшими поставщиками цветов, поэтому собранные композиции неделями сохраняют свою свежесть.
  • Флористы, работающие в компании, всегда идут навстречу клиентам и создают букеты по индивидуальным предпочтениям. Это могут быть как традиционные, так и креативные композиции.
  • Существует возможность заказать букет по фото. Для этого следует прислать фотографию по почте или указать свои предпочтения, пожелания.
  • Большой ассортимент цветов, представленный в каталоге https://kaktus-pro.ru/catalog/bukety/8-marta позволяет составить букет в соответствии с финансовыми возможностями.
  • Доставка на 8 марта осуществляется бесплатно, если стоимость заказа составляет 2000 рублей и более.

Как выбирать букет: основные правила

При выборе цветочного подарка женщине следует учитывать несколько моментов:

  • возраст дамы, для которой предназначается букет;
  • какая степень родства между получательницей презента и дарителем;
  • предельная стоимость букета;
  • разнообразие цветочных представителей в композиции.

В букете на 8 марта чаще всего используют солнечные нарциссы, традиционные тюльпаны, воздушные ирисы, яркие герберы и ароматные лилии. Для любителей классики жанра флористы готовят композиции из великолепных роз. В Международный женский день актуальным подарком станут букеты из традиционной мимозы, нежных ландышей и ирисов. Женщину порадует флористический презент из ярко-синих васильков, утонченных орхидей и ранункулюсов.

Приобрести букет на 8 марта можно в цветочном магазине или на сайте в интернете. Преимущество последнего варианта — в большом ассортименте живых растений и возможности выбора из уже готовых композиций.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news