Преимущества заказа услуги «балкон под ключ»

Задумывались ли вы когда-нибудь, что из обычного балкона или лоджии можно сделать рабочий кабинет, детскую комнату, мастерскую, оранжерею, место для отдыха и много других вариантов комфортного расширения жилого пространства? Для быстрого и легкого решения этих и всех сопутствующих вопросов, возникающих в процессе ремонта, стоит обратиться к профессионалам. В наше время появляется все больше рекламных объявлений от компаний, предоставляющих услугу «балкон под ключ», найти подходящую именно вам не составит труда.

Что включает в себя услуга «балкон под ключ»?

У большинства компаний - это стандартный набор опций, в который входят:

  • Демонтаж. Если вы планируете расширить балконную площадь с множеством встроенных шкафчиков и полочек, с которыми вы готовы безжалостно распрощаться, и при этом у вас застекленный ранее балкон – необходимо всё это демонтировать.
  • Сварка выноса. Существует три вида сварки: по полу и подоконнику, только по полу и только по подоконнику. Эта опция пригодится исключительно в том случае, если вам нужно расширить площадь.
  • Наружная обшивка. Наиболее распространенные материалы для обшивки: пластиковая вагонка, профнастил, сайдинги.
  • Остекление. В компаниях по ремонту балконов вам всегда помогут выбрать конфигурацию остекления, раму и стеклопакет.
  • Утепление. Важно: не экономьте и уделите особое внимание этому пункту. От качества утепления балкона зависит температура в вашей квартире. Чаще всего утепляют пол, потолок и область парапета.
  • Внутренняя обшивка. До этого пункта стоит окончательно определиться с назначением нового балкона. Для обычного декорирования подойдут пластиковые бесшовные панели, а также вагонка (деревянная или пластиковая). Для расширения жилого пространства, лучше всего использовать гипсокартон.
  • Изготовление новой балконной мебели. Можете воспользоваться специальными каталогами компании по ремонту или обсудить варианты, заранее найденные в интернете.
  • Цены устанавливаются за 1 м2, а не за выполнение одного вида работ.
  • Обращаясь в компанию по оказанию ремонтных работ, вы обязуете ее нести ответственность за качество работ и следить за соблюдением сроков.
  • Когда работает сплоченная бригада профессионалов, все знают, кто за что отвечает, работа производится четко, слаженно, и как итог, заказчик получает новый балкон в минимально сжатые сроки.

Почему «ремонт под ключ» это выгодно?

После такого ремонта вы на долгие годы можете забыть о необходимости что-то постоянно улучшать, в надежде сделать ваш балкон более комфортным.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news