Билеты на концерты в Москве

Для тех, кто знает цену времени, любит посещать интересные мероприятия и не упускает возможность приобрести лучшие билеты — работает билетное агентство BiletKassir24. Сайт агентства откроется при переходе по ссылке http://biletkassir24.ru/product/koncerty. Здесь размещены анонсы предстоящих культурных, музыкальных, спортивных, клубных событий Москвы на несколько месяцев вперёд и функционирует комфортный сервис заказа билетов. Воспользовавшись услугами BiletKassir24,  вы найдете, чем разнообразить свой отдых, где провести время с семьей и друзьями.

Поиск мероприятий на сайте

Интерфейс сайта разработан таким образом, что пользователи без труда находят нужную информацию. В обычном режиме, без настройки фильтров, лента событий отображается в полном объёме: от ближайших мероприятий к более поздним. Отфильтровать их можно по:

  • категориям, среди которых выделены: «Концерты», «Театры», «Детям», «Клубы», «Спорт» (с подкатегориями «Футбол» и «Хоккей»);
  • дате проведения;
  • цене;
  • месту проведения.

После выбора нужного мероприятия не стоит откладывать покупку билетов, т.к. горечь разочарования будет неизбежна: впоследствии их может не оказаться, и вы пропустите долгожданный концерт, спектакль или матч. Особенно обидно бывает, когда запланированное мероприятие было обещано любимому человеку или детям, а билеты уже распроданы.

Бронирование

В ленте событий, на афише каждого предстоящего события отражаются актуальные данные о наличии билетов. Опция их бронирования доступна после перехода по кнопке «Подробнее», расположенной здесь же. Далее в разделе «Доступные билеты» следует кликнуть  «Выбрать место», подобрать нужное среди свободных и оформить заказ, внеся необходимые данные. После этого, по указанному номеру телефона, с вами свяжется консультант BiletKassir24, для уточнения деталей и подтверждения заказа.

Постоянным покупателям рекомендуется пройти процедуру регистрации на сайте, что позволит в дальнейшем сократить время на проведение процедуры бронирования.

Оплата, доставка и возврат

Оплату можно произвести:

  • наличными при получении;
  • банковской картой;
  • через отделения Сбербанка;
  • через сервис «Яндекс.Деньги».

Отличительной особенностью и преимуществом BiletKassir24 является то, что агентство  продаёт не только электронные билеты, но и организовало курьерскую доставку, работающую ежедневно.

За доставку по адресу нарочным, агентство взимает дополнительную плату на транспортные расходы. Ее величина зависит от зоны доставки.

В случае отмены мероприятия или его переноса агентство гарантирует своим клиентам возврат денежных средств, но нужно помнить, что вернуть неиспользованный билет необходимо в течение трех дней от первоначально назначенной даты.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news