Трейдинг криптовалют обучение для начинающих. Заработок на крипте

Обучающий курс "Криптовалюта - с чего начать?"

На сегодняшний день существует множество видов инвестиций: драгоценные металлы, ценные бумаги или же просто валюта, но с недавних пор многие начали инвестировать в криптовалюту.

Что же такое криптовалюта и как заработать на ней?

Криптовалюта - это виртуальная валюта, которая базируется на криптографических методах. Несмотря на различные риски при крипто трейдинге, желающих приобрести криптовалюту становиться все больше.

Существует множество различных видов виртуальной валюты, самые популярные из них:

  • Bitcoin

  • Bitcoin Cash

  • Ethereum

  • Ethereum Classic

  • Monero

  • Litecoin

Самой популярной криптовалютой является Bitcoin, те кто инвестировал в данную валюту в 2016 - получили за год прибыль минимум 800%. На сегодняшний день рынок криптовалют переживает взлеты и падения, но те, кто умеет находить выгодные сделки и в нужный момент реализует свои стратегии - имеет большой заработок.

Заработать на криптотрейдинге - задача не из сложных. Многие профессионалы данной сферы считают, что такой вид заработка является одним из самых легких и доступных среди остальных.

Обучение и заработок благодаря криптотрейдингу

Для того, чтобы зарабатывать на криптовалюте, необходимо знать основные понятия и системы торговли. Именно для тех, кто хочет зарабатывать на виртуальной валюте компания SDG Trade, известная в странах СНГ своим качественным обучением уже с более чем 14-ти летним стажем, разработала уникальный курс “Криптовалюта - с чего начать?”.

Данный курс разработан для:

  • Трейдеров, которые желают попробовать новый вид заработка и получить успешный результат;

  • Инвесторов, которые хотят попробовать что то новое и увеличить свой капитал не сложным способом;

  • Каждого, кто желает приумножить свой заработок.

На протяжении всего курса опытный инвестор и автор обучающих курсов Олесь Срибный расскажет как заработать благодаря криптовалюте, а также расскажет о стратегиях, которые можно применять к криптотрейдингу.

Весь курс состоит из 6-ти модулей:

Модуль №1 Будет идти речь об основах, криптовалюте и блокчейне и тенденциях развития. При регистрации первый модуль можно получить абсолютно бесплатно.

Модуль №2 Рассмотрение различных видов криптовалют, способы их хранения и крипто платежные системы.

Модуль №3 Будут рассматриваться основные принципы ICO, отличие от IPO/

Модуль №4 Биржи, их структура, тенденции развития и уровень безопасности.

Модуль №5 Рассмотрение стратегий применяемых к криптотрейдингу, а именно: дейтрейдинг, свингтрейдинг.

Модуль №6 Рассмотрение стратегий применяемых к криптотрейдингу, а именно: долгосрочная стратегия, фундаментальный анализ.

Важно отметить, что всем участникам после каждой лекции дается домашнее задание, а также список рекомендуемой литературы и полезных источников.

Данный курс поможет Вам углубиться в мир инновационных цифровых технологий, а также Вы получите максимальное количество информации, которая будет полезной в данной сфере. Не упустите такой шанс стать финансово независимым и что самое главное, зарабатывать деньги не выходя из дома.

Курс поможет Вам:

  • Углубиться в мир цифровых технологий и увидеть мир глазами успешного трейдера;

  • Понять, что криптовалюта с каждым днем становиться более прогрессивной и на данную валюту можно приобрести все больше и больше товаров;

  • Поменять свою не перспективную работу на прогрессивную и более прибыльную;

  • Понять как работает крипто рынок и начать на нем зарабатывать самостоятельно.

Курс “Криптовалюта - с чего начать?” - это уникальная возможность получить массу полезной информации не только об основах и создании самых различных криптовалют, но и конечно же о системе работы рынка, его функциональных возможностях и перспективах.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news