Топ 5 производителей рюкзаков для города

С каждым днем жизнь становится быстрее. Количество решаемых задач в течение дня увеличивается. Иногда между выходом из дома утром и возвращением вечером проходит 12-13 часов. За это время человеку может понадобится все что угодно, и хорошо, если все это есть у жителя мегаполиса под рукой. В этих условиях жизнь без удобного и качественного рюкзака уже не представляется возможной. В настоящее время появилось огромное количество различных производителей рюкзаков и мы постарались составить свой топ 5 лучших, которые заслуживают внимания.

1.Herschel Supply Company

Всего 9 лет понадобилось небольшому производителю аксессуаров из Канады, чтобы стать известным на весь мир. В 2009 году братья Комрак создали свой первый рюкзак, который по их задумке должен был стать идеальным аксессуаром для любого путешественника. Сейчас можно утверждать, что они не только добились своего, но ушли гораздо дальше. Коллекция рюкзаков Herschel 2018 состоит из 12 мужских и женских моделей, каждая из которых включает от 5 до 15 цветовых решений. Каждый рюкзак продуман до мелочей, имеет отделение для ноутбука, большое количество карманов и снабжен первоклассной фурнитурой. Описать всю коллекцию в рамках небольшого обзора не представляется возможным, поэтому вы можете посмотреть ее тут.

2. Thule

Эргономичность, функциональность и дизайн. Такими словами можно описать рюкзаки шведской марки Thule. Среди нашей подборки это самый спортивный бренд. В первую очередь это выражается в формах и фасонах рюкзаков. Отлично подойдут для людей, которые предпочитают спортивный стиль. Отдельное внимание предлагаем уделить линейке мини рюкзаков объемом 14 литров, в которые помещается ноутбук с диагональю экрана 13”. У других производителей такого нет.

3. XD Design

Когда дизайнерскому бюро становится скучно или у них заканчиваются заказы, они начинают придумывать не свойственные для себя вещи. Именно так по нашему мнению был создан антивандальный рюкзак (в народе – рюкзак антивор), который до сих пор остается в рейтингах лучших рюкзаков. Спрятанные молнии, нервущаяся ткань, USB выход для зарядки телефона – только лишь часть большого списка достоинств этого рюкзака. Этот рюкзак заслуживает вашего внимания, как и любые другие, выпущенные этим производителем.

4. Xiaomi

Когда производителю смартфонов становится скучно и уже не знает, что еще произвести, он создает действительно крутые и качественные рюкзаки. У Xiaomi нет четкой структуры коллекции рюкзаков, они появляются стихийно, но всегда выделаются среди остальных.

5. Eastpak

Замыкает наш топ 5 производителей детище VF Corp – марка городских рюкзаков Eastpak. Он не нуждается в представлении и уже давно себя зарекомендовал как бренд качественных рюкзаков для города.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news