Характеристика эксклюзивных памятников

В дань памяти близких и родных нам людей, ушедших в мир иной, хочется выразить любовь, благодарность и признательность этому человеку в виде красивого надгробия. Чтобы увековечить место упокоения усопшего особым образом, устанавливают элитные, эксклюзивные памятники.

Заказать уникальные монументы, которые подчеркивают индивидуальность, отражают основные особенности характера умершего, можно здесь: http://egranit.ru/store/product/elitnye-pamyatniki

Изготовление эксклюзивных памятников

Элитные надгробия необходимо заказывать в компаниях, специализирующихся на изготовлении памятников на высоком уровне и с многолетним опытом работы.

Современные эксклюзивные памятники имеют отличие от стандартных вариантов по сложности изготовления, интересной задумке, оригинальной необычной форме. Заказчик предоставляет изготовителю свой проект, в который входят эскизы, рисунки, графические изображения будущего мемориального комплекса. Исходя из ваших идей и пожеланий, мастер профессионал приступает к работе.

Качественные элитные и эксклюзивные памятники могут быть оформлены следующими методами:

  • Гравировка
  • Резьба
  • Ковка
  • Инкрустация (украшение узорами из другого материала)

Эксклюзивные памятники из гранита

Природный камень гранит считается одним из самых надежных прочных материалов, который имеет длительный срок эксплуатации. Высокая техническая характеристика гранита обусловлена использованием его в строительной сфере для облицовочных работ. В настоящее время для производства ритуальных надгробий все чаще применяется этот природный материал.

Породы камня могут отличаться друг от друга по цвету. В основном встречаются красные, серые, черные виды с рисунком. От интенсивности темного оттенка зависит стоимость изделия.

Натуральный материал высокой плотности хорошо зарекомендовал себя от влияния атмосферных осадков и низких температур воздуха. Не впитывает излишнюю влагу, поэтому на поверхности не образуются механические повреждения, трещины, сколы.

Основными достоинствами гранита является:

ü Долговечность в использовании

ü Устойчивость к влиянию неблагоприятных погодных условий

ü Простота в уходе, легко моются

ü Эстетичность внешнего вида

ü Разнообразие художественного оформления

Эксклюзивные памятники из дорогого гранита могут сохраняться в первозданном виде долгие годы без дополнительной реставрации. Природный камень имеет презентабельный вид, смотрится достойно и дорого.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news