Что собой представляет отбеливание зубов?

Отбеливание зубов является довольно распространенной и популярной процедурой, так как зубы являются символом успеха и красоты. Сейчас в моде белоснежная улыбка, восстановить или получить которую можно в стоматологии. При этом важно выбрать хорошего специалиста. Найти профессионала можно на сайте http://medi-profi.ru/service/otbelivanie/.

Как происходить отбеливание зубов в Одинцово?

Итак, если вы решились на отбеливание зубов недорого в Одинцово, то должны знать, что это не простое осветление, а настоящий химический процесс. Во время этой процедуры с зубов убирают пятна и пелликулы, все это имеет чисто механический характер. Чтобы убрать налет применяют специальные пастообразные средства с кремнием и особые аппараты.

Перед началом процедуры пациент должен прийти на консультацию к специалисту, чтобы подобрать правильный вариант отбеливания. В ходе обследования будет определено:

  • чем вызвано изменение цвета;
  • состояние десен;
  • здоровы ли зубы.

Помимо этого до начала отбеливания врач проведет чистку, терапию и рентген. Отбеливанием занимается стоматолог-гигиенист. В своей работе он применяет гель, оказывающий необходимое действие:

  • самостоятельно;
  • от света;
  • под влиянием лазера

Длительность эффекта от отбеливания зависит от того, какую методику выбирается врач. Чтобы закрепить результат, желательно периодически посещать стоматолога.

Преимущества и недостатки отбеливания зубов в Одинцово недорого

Отбеливание зубов в Одинцово недорого дает хороший эффект, но, как и всегда бывают ситуации, когда результат не достигает совершенства. Так самый лучший эффект виден у пациентов с зубами, имеющими цвет природной желтизны, а вот те у кого сероваты цвет, результат может не прийтись по душе.

Отбеливание может подарить белоснежную улыбку на несколько лет. Чтобы эффект сохранялся как можно дольше, желательно избегать продуктов яркого цвета. Также необходим комплексный уход за полостью рта: особые пасты ополаскиватели, чистка у стоматолога.

Большинство людей, сделавших белоснежную улыбку, говорят о повышенной чувствительности. Такие ощущения являются сигналом о необходимости провести специальную терапию.

Стоит отметить, что изменить цвет тех же виниров, пломб и коронок не получится. Единственный выход – замена. Также нужно помнить о противопоказаниях к отбеливанию и осложнениях, которые не дают получить полноценный результат.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news