Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка — быстро, удобно, бесплатно

Интернет-шопинг превратился в последние годы в настоящее течение, и, судя по растущему интересу от людей разных возрастов, будет только наращивать свои обороты. Наряду со многими преимуществами такого способа покупок существуют и некоторые отрицательные моменты — например, длительность доставки. Посылки из Китая или Америки нередко путешествуют по несколько недель, чтобы добраться до своего конечного получателя. Чтобы снизить градус нервозности, рекомендуется заниматься отслеживанием почтовых отправлений на специализированных сайтах. Сервис GdePosylka — один из них. С его помощью можно быстро определять местоположение покупок по трекинг-номеру. При отправке продавец обязан предоставить покупателю уникальный код посылки, и именно этот идентификатор служит главным инструментом поиска.

Как работает сайт gdeposylka.ru? Все очень просто. В адресную строку, расположенную на главной странице, необходимо ввести интересующий трек-код и подождать, пока система обработает запрос. После проверки на экране отобразится вся информация по движению посылки, начиная от места «старта» и заканчивая контрольным пунктом, пересеченным ею на текущий момент. Отслеживание почтовых отправлений всегда осуществляется на русском языке, что исключает потребность использования онлайн-переводчика. Данные систематизированы в табличном виде, благодаря чему максимально понятны для чтения и восприятия. На сегодняшний день сервис идентифицирует посылки из более чем 100 стран мира, и список постоянно расширяется.

Помимо отслеживания почтовых отправлений вручную, существует и вариант получения автоматических уведомлений на электронную почту. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, создать личный аккаунт и указать в нем адрес электронной почты. После прохождения очередного контрольного пункта на заявленный ящик поступит соответствующее информационное письмо. Также в своем профайле пользователи могут хранить трек-номера текущих заказов, что особенно актуально для любителей шопинга. В отдельном разделе ресурса можно найти виртуальный справочник индексов России, где размещены также данные об адресах, контактных телефонах и графиках работы отделений связи. Доступ к сервису бесплатный. Ограничения по количеству запросов в день присутствуют. Все вопросы, связанные с правилами отслеживания, можно задать на форуме сайта.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news