Услуги фулфилмента в Москве — забудьте о проблемах с доставкой!

Любому предпринимателю приходится время от времени решать разные проблемы. И, как правило, он довольно успешно с ними справляется. Но когда их накапливается слишком много, то они могут здорово подпортить нервы и плохо отразиться на бизнес-процессе. Особенно, если речь идет о виртуальной торговле. Именно здесь владельцу торговой площадки приходится сталкиваться с колоссальным количеством проблем и решать их безотлагательно. Иначе продажи застопорятся, а рейтинг магазина резко упадет. Но помимо постоянно возникающих сложностей, необходимо еще заботиться и о выполнении рутинных процессов. В частности, нужно регулярно встречаться с поставщиками, следить за поступлением нужных товаров на склад, обеспечивать доставку заказов потребителям и организовывать возвраты, если возникнет такая необходимость. Где на все это взять времени? Выход один — воспользоваться услугами фулфилмента в Москве от агрегатора Шиптор.

Это набор операций, которые незаменимы при организации торгового процесса. Клиент агрегатора просто перекладывает на партнера часть своих полномочий, благодаря чему получает больше времени и возможностей для решения рутинных задач. В частности, специалисты Shiptor полностью возьмут на себя обеспечение пересылки заказов к потребителям. Начиная от забора продукции со складов поставщиков и комплектации посылок, заканчивая организацией возвратов и приемом платежей. Услуги фулфилмента в Москве могут быть расширены за счет дополнительных опций этого оператора. Так, некоторые клиенты обращаются к специалистам компании за профессиональной поддержкой. Программисты Шиптор устранят сбои в работе сайта и обеспечат его бесперебойное функционирование при любой нагрузке, а фотографы выполнят качественные фото для заполнения каталога продукции.

Еще одна причина воспользоваться услугами фулфилмента в Москве от Shiptor — невероятная скорость выполнения заказов. Многие отправления доставляются в тот же день, в который были оплачены. При условии, что посылки были сформированы до полудня. Остальные заказы попадают к потребителям на следующий день. Удобно, что сервис работает без выходных, поэтому доставка возможна в субботу и воскресенье, что очень привлекает вечно занятых москвичей, которым просто некогда заняться покупками в будни. Стоимость поддержки Shiptor тоже весьма демократична. Об этом свидетельствуют и данные калькулятора, который позволит рассчитать уровень предстоящих расходов. Пользуйтесь помощью Шиптор, чтобы добиться реальных успехов в онлайн-продажах!

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news