Решебник - «служба спасения» четвероклассника

Рабочая тетрадь четвероклассника

У сегодняшних четвероклассников и их родителей словосочетание «рабочая тетрадь по русскому языку» вызывает разные ассоциации. Для взрослых это обычная тетрадки в линию, на которой они делали задания в классе и дома.

Для современных четвероклассников это - специальное пособие, большая часть текста в ней напечатана, а ребятам предстоит выполнить необходимое действие: подчеркнуть члены предложения, вставить пропущенные буквы, составить связный текст и т.д. Важно, что рабочую тетрадь, в отличие от обычной, нельзя заменить на чистую. Из-за этого ученики начальной школы переживают немало неприятных минут.

Но только до той поры, пока не откроют для себя решебник.

Служба спасения четвероклассника

В решебнике к рабочей тетради по русскому языку для 4 класса, который можно посмотреть на сайте https://vseneprosto.ru/domashnyaya-rabota-russkijj-yazyk-4-klass-kanakina-v-p-goreckijj-v-g/, найдется каждое упражнение из пособия В.П. Канакиной и В.Г.Горецкого. Но, в отличие от рабочей тетради, все они уже правильно сделаны!

Теперь ребенок не будет тревожиться при проверке «домашки». Ведь готовые домашние задания, которыми пользуются четвероклассники, выполнены опытными педагогами и оформлены в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.

С помощью ГДЗ удастся вести рабочую тетрадь без ошибок, а оценки за нее станут хорошей основой для высокого балла по окончании года.

В помощь родителям

Процесс заполнения рабочей тетради часто приводит ученика к родителям. Но мамы уже не уверены, что правильно подсказывают, как составить текст, дать ответы на вопросы, найти морфологические части слова, дать характеристику звукам и буквам. ГДЗ поддержит родительский авторитет. С помощью выполненных упражнений мама сможет ответить на все вопросы сына или дочери, разберет материал, который дети пропустили из-за болезни.

Чтобы развивать учебные умения и навыки, на основе ГДЗ родители могут приучать школьника к самопроверке любой сделанной работы. Первоначально можно предложить ребенку поочередно сравнивать рабочую тетрадь с ГДЗ, чтобы посмотреть, кто найдет больше недочетов. Постепенно навык самопроверки станет прочным и не раз выручит при выполнении сложных работ во время государственной итоговой аттестации.

Используйте ГДЗ вместе с четвероклассником - вы будете приятно удивлены, что время на выполнение домашней работы сокращается, а результаты стабильно повышаются!

Источник https://vseneprosto.ru

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news