Школа танцев Viva La Danza в ЮЗАО Москвы

Обучение танцами для детей и взрослых - отличная возможность улучшить здоровье, стать более пластичными и ритмичными. Для профессионалов занятия в хореографической танцевальной школе — это улучшение собственной техники, получение новых навыков, поддержание формы.  

Танцы в студии для детей 

Уже с двух лет дети могут посетить свои первые занятия в школе танцев. Это всегда очень волнительно для родителей, ведь детки совсем маленькие, требуют особого педагогического подхода. Ни в коем случае не нужно переживать, малыши чувствуют страх своих мам и пап. Перед первым посещением танцевальной студии следует настроить себя на положительные эмоции, тогда занятия пройдут весело и легко. Обучение танцами с раннего возраста полезны для детского организма: 

  1. Развивают координацию. 
  2. Умеренные физические нагрузки положительно влияют на мышечную систему, скелет. 
  3. Успокаивают нервную систему, позволяют ребенку с повышенной активность направить энергию в нужное русло, а деткам слишком спокойным раскрыть свой потенциал. 
  4. Поднимают настроение, ведь групповые занятия под веселую музыку заряжают позитивом как самых маленьких, так и взрослых. 
  5. Развивают чувство ритма, такта. 
  6. Детки становятся более гибкими, выносливыми, сильными.  
  7. Улучшают координацию и вестибулярный аппарат. 
  8. Укрепляют иммунитет. 

Обучение дошкольников в танцевальной студии разделяется по возрасту (от 2 до 4 лет, от 4 до 6 лет). Хореография разрабатывается согласно учету физических особенностей детей данных возрастных категорий. танцы в Viva la Danza в ЮЗАО для малышей проходят в игровой форме с легкими движениями, которые просто запомнить даже самым маленьких.  

Школьникам и детям старшего возраста предлагаются уже более сложные хореографии. В танцевальной студии есть несколько направлений, по которым проходит обучение, но ведущими являются: классическая хореография и спортивные бальные танцы. 

Занятия танцами для взрослых 

Танцевальные уроки так же не менее востребованы и у взрослых, ведь начать танцевать никогда не поздно. Каждый желающий может посетить танцевальную студию и попробовать себя в любом танцевальном направлении. Занятия танцами помогают быстро привести себя в хорошую физическую форму, сбросить лишний вес, справиться со стрессом и депрессиями, улучшить кровообращение, работу сердца, нормализовать давление.  

Для профессиональных спортсменов регулярные занятия в танцевальной студии — это возможность усовершенствовать свою технику, пройти обучение по новым направлениям, сохранить навыки. Ученики школы танцев регулярно участвуют в соревнованиях, турнирах, где занимают высокие призовые места.  

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news