Кипр: что посмотреть самостоятельно на машине

Экскурсии по Кипру, чистейшие пляжи, высокого уровня сервис и демократичные расценки - вот, что ждет путешественников на Кипре, который так полюбился среди многочисленных туристов со всех концов света.

На чем путешествовать по Кипру?

Но перед тем как отправляться на этот остров, стоит задуматься, а как добраться в тот или иной уголок острова. Трансфер по Кипру - это дело несложное, главное знать к кому обратиться и ознакомиться с расценками на услуги. Взять авто напрокат не составит особого труда. тут полно предложений для предоставления в аренду автомобиля разнообразного типа и категории комфорта.

Подписать соглашение напрокат машины с водителем либо без него вы можете прямо по прибытию на остров в аэропорту, гостинице или отеле либо любом ином пункте для проката, который имеется в любом уголке Кипра.

Хотя все коприоты доброжелательны и любезны, заниматься оформлением аренда авто необходимо осторожно. Непременно осмотрите автомобиль перед подписание соглашения напрокат.

В цену аренды транспортного средства включают карту дорог острова, ТО и детские кресла. В данную сумму включили и обязательные налоги и цену страховки.

Ларнака

Многие путешественники прилетают в Ларнаку — с нее и стартует тур по острову. Брать напрокат транспортное средство вы можете при приземлении вашего самолета в аэропорту, заблаговременно заказав транспортное средство.

В окрестностях Ларнака есть на, что взглянуть. Основная достопримечательность - это порт под названием Марина, акведук Камарес и многое другое. Особым местом тут считается соленое озеро, где в зимний период можно отправляться для наблюдения за розовым фламинго.

Айя-Напа

Еще один популярный курорт острова - это Айя-Напа. Этот уголок острова славится безудержными вечеринками и ночными клубами, а также досугом по приемлемым расценкам. Очень полюбился среди путешественников мыс Греко.

Протарас

Протарас является небольшим поселком, который примечателен отличными пляжами и во всех случаях умиротворяющим морем. Тут есть множество достопримечательностей, а также на острове любой уголок имеет свои легенды. На что взглянуть? Мост грешников, который, по легенде, может обрушиться под только очень грешными людьми на планете, Голубую бухту и пляж под названием Фиг Три, церковь пророка по имени Илья, располагающийся на возвышенности 115 м — из которого открывается отличный вид.

Путешественники советуют проходить по природно созданной тропинке под названием Коннос. Тут имеется интересные деревушки, одна из которых Лиопетри.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news