Рыба от La Marée

Рыба – универсальный продукт, из которого готовят вкусные блюда и полуфабрикаты. В магазине «Ла Маре» вы можете приобрести ее в свежем, соленом, замороженном, копченом, охлажденном, вяленом, сушеном или консервированном виде.

Чем полезна рыба

Решив купить рыбу, вы делаете выбор в пользу здоровой пищи. В ней содержится много жирных кислот, фосфора, легко усваиваемого белка. Питательность сочетается с низкой калорийностью, что позволяет включать продукт в диеты. Регулярное потребление способствует снижению вредного холестерина, улучшает обмен веществ, работу сосудов, сердца и головного мозга. Морская рыбка богата йодом, необходимым для правильного функционирования щитовидной железы. Помимо филе, спросом пользуются икра и печень обитателей водоемов, которые тоже можно приобрести в нашей компании.

Желающим купить рыбу в Москве предлагается внушительный выбор вариантов. Если вы не хотите долго возиться дома на кухне, есть полуфабрикаты и консервы. В качестве закуски к напиткам подойдет копченая, вяленая, соленая или сушеная продукция. Охлажденная, живая или свежемороженая – идеальное сырье для приготовления горячих блюд. Рыбку можно запекать и жарить на сковороде, отваривать и фаршировать. Из нее легко сделать начинку для пирогов, массу для котлет или вкусный бульон.

Что предлагает La Marée

Любопытный факт. Ученые считают рыбу «антидепрессивным» продуктом. В ней содержится много магния и витамина B2. Нехватка этих элементов может негативно сказываться на настроении. В Китае провели масштабный эксперимент с участием 150 тыс. человек. Ежедневный рацион участников был в должной степени дополнен блюдами, приготовленными из обитателей водоемов. По результатам исследований, существенное улучшение эмоционального самочувствия продемонстрировал каждый пятый испытуемый.

Современный рынок дает возможность купить рыбу в интернет магазине. Это удобно, но присутствуют определенные риски. Приобретая товар оптом или в розницу, вы не можете оценить его визуально. Если поставщик окажется недобросовестным, предстоят затяжные разбирательства, не говоря уже о финансовых потерях, связанных со срывом сроков поставки. Желание купить рыбу по цене, близкой к минимальной, особенно часто заканчивается разочарованием. Компания La Marée гарантирует клиентам своевременную доставку заказа. У нас вы найдете качественные рыбные продукты российского и зарубежного происхождения.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news