Отследить посылку Почты России по трекинг-номеру — как это сделать?

Современный формат шопинга предполагает больше использование интернет-магазинов, нежели «осязаемых» рынков, бутиков, торговых центров и прочих площадок для продаж. Люди научились ценить свое время и правильно им распоряжаться, а еще экономить там, где это обоснованно. Зачем покупать вещи втридорога, если их можно легко заказать где-нибудь на Алиэкспресс или еБей, заплатив гораздо меньшие деньги? Правильно, смысла нет никакого. Неудивительно, что поток товаров, пересылаемых из Китая, США и стран Европы с каждым годом растет, а вместе с ним увеличивается и потребность отслеживать посылки Почты России. Государственный оператор связи по-прежнему является главным перевозчиком страны, несмотря на наличие многих частных курьерских компаний.

Решить вопрос с контролем доставки помогают специализированные сервисы, располагающие системой поиска отправлений по трекинг-номеру. ГдеПосылка — один из таких ресурсов, воспользоваться которым можно абсолютно бесплатно. Чтобы отследить посылку Почты России, обязательная регистрация также не требуется. Исключение составляют случаи, когда информирование о состоянии доставки происходит автоматически. В таких случаях необходимо стать зарегистрированным пользователем, создать свой аккаунт, а затем привязать к нему почтовый ящик. E-mail указывается в настройках профиля, где также предусмотрена возможность хранения трек-номеров отправлений как уже полученных, так и еще находящихся в процессе транспортировки. Последняя опция рассчитана на тех, кто активно совершает покупки в разных онлайн-магазинах и ожидает одновременно сразу несколько заказов.

В обычном ручном режиме поиск товаров осуществляется следующим образом. В адресную строку вводится искомый трекинг-код, после чего система начинает обработку. Результаты отображаются в виде списка распределительных пунктов, которые заказ успел пересечь на текущий момент. Отслеживать посылку Почты России по такой схеме можно вплоть до ее прибытия в конечную точку выдачи — постамат, ПВЗ или почтовое отделение. Для удобства пользователей все данные выводятся на русском языке. В качестве дополнительного бонуса на сайте размещен справочник российских индексов. В нем содержится информация обо всех пунктах связи, работающих на сегодняшний день на территории страны. Сервис функционирует круглосуточно. Лимиты на количество запросов в сутки можно уточнить на форуме GdePosylka.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news