ТОП бьюти-средств, которые должна попробовать каждая девушка

Красивая внешность — это результат большой и кропотливой работы над собой. Хотите выглядеть как селебрити и топ-модели? Тогда эта статья именно для вас. В ней мы расскажем о бьюти-продуктах, которые есть в арсенале у каждой голливудской дивы. Их нужно попробовать хотя бы раз в жизни, чтобы понять, в чем заключается их феноменальная популярность.

Патчи

Под патчами подразумеваются мини-маски, которые наносятся под глаза. Они обладают уникальной сверхспособностью убирать темные круги, отеки и припухлости буквально за 10-15 минут. Это хороший и удобный экспресс-уход, если после шумной вечеринки или бессонной ночи нужно выглядеть свежей и отдохнувшей.
Патчи пропитаны особым косметическим составом с высокой концентраций активных веществ. Они могут оказывать увлажняющий, тонизирующий, разглаживающий или анти-возрастной эффект. Все зависит от конкретного продукта. Большой выбор патчей предлагает французский бренд «Вальмонт». Косметика Вальмонт относится к премиальному классу.

Масло для кончиков волос

Сухие и секущиеся кончики досаждают очень многим. Такая проблема возникает из-за частого использования фена, утюжка, плоек, а также различных средств для укладки. Чтобы решить эту проблему, совсем не обязательно идти в салон и отрезать драгоценные сантиметры волос. Звездные парикмахеры рекомендуют использовать специальное масло, например от итальянской косметической фирмы Davines.
Бренд предлагает большой выбор масел для сухих кончиков волос:

  • кокосовое;

  • репейное;

  • персиковое;

  • миндальное;

  • и другие.

Они оказывают разглаживающий эффект, придают естественный блеск и сияние. В Киеве косметику Davines купить можно в интернет-магазине Goddes.

Сухой шампунь

У современных деловых людей иногда не остается времени даже на то, чтобы помыть голову. Но что же делать если волосы выглядят крайне неэстетично? На помощь придет сухой шампунь, который способен буквально за несколько минут сделать волосы чистыми. Достаточно распылить его на корни и равномерно распределить по всей длине прядей с помощью расчески.
Очищающий эффект — это далеко не все достоинства средства. После него волосы становятся послушными, легко поддаются расчесыванию и укладыванию. У корней появляется ощутимый объем, а сами локоны источают нежный и приятный аромат. Приобрести сухой шампунь можно по ссылке https://goddess.com.ua/.

Электрическая щеточка для очищения кожи

Прыщи, воспаления и черные точки на лице — это, в большинстве случаев, результат недостаточного очищения кожи. Многие девушки снимают макияж при помощи тоника или мицеллярной воды, нанеся жидкость на спонжик. Однако такой способ очищения малоэффективен, так как убирает только поверхностные загрязнения. Другое дело электрическая щеточка, которая прорабатывает самые глубокие слои эпидермиса.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news